12/30/2011

Благотворительная акция в интернате


Новый год, это праздник, когда хочется поверить в сказку, не важно взрослый ты или ребёнок. К сожалению не всем детям посчастливилось родиться в счастливых семьях. В школах-интернатах много деток, страдающих синдромом Дауна. Многие дети воспитываются в неблагополучных семьях. К счастью есть те, кому не безразлично. Студенты Института связи, уже не первый год организовывает благотворительные акции.

12/06/2011

5 открытий, которые я сделала на конференции Usenet.uz


Сегодня началась Профессиональная Интернет конференция Usenet.uz. Целью данного мероприятия является стимулирование развития рынка и обмен опытом.
Приветственной речью, конференцию открыл Дильшод Музаффаров.

12/05/2011

УДИВИтельный магазинчик


Александра я встретила совершенно случайно. Меня с ним познакомила Ольга. Я ни раз проходила мимо этого милого магазинчика романтических сувениров, так мой институт находится рядом. Оказывается, этот бизнес ведут партнеры, Александр и Ильдар. Я и не думала, что руководителями являются ребята, которые просто созданы для моей рубрики.

Ольга Максутова: "Дети - моё вдохновение"


Когда я встречаю таких людей, как Ольга я по-настоящему радуюсь. Приятно видеть, как женщина успевает быть не только женой, матерью двоих детей, но и проявлять себя в творчестве. Мало того она занимается хоть и небольшим, но собственным бизнесом, пошивом и разработкой креативных подушечек. Изделия такие же яркие, как и сама бизнес леди.